LSN Messenger
Уфа, 06.05.2015, 15:24

Проблемы с получением электроэнергии на садовом участке из-за председателя СНТ - как решить ситуацию?

Вопрос №6773436 из г. Уфа
опубликован 06.05.2015, 15:24
У меня в собственности садовый участок в данный момент на по электро энергии передают в город уфимского района там попросили справки о том что я не состою в членах снт и договор инфроструктуры сада а председатель не дает как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Видимо, Вы не подавали заявление о выходе из членов СНТ, и не подписывали соответствующий договор. Вот и не даёт.

Или он не хочет подписывать такой договор?

06.05.2015, 17:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ничем, абсолютно.

08.05.2015, 11:37

А чем грозит выход из СНТ имеет ли право придседатель онулировать превитезацию садовогоучастка

08.05.2015, 09:37