Протокол о мешании проезда - Как действовать при неправомерном указании в ГАИ
Выписали протокол, на улице был митинг, впереди стоящая машина перекрыла две полосы движения, мой автомобили стоял в своей полосе и не мешал проезду, в протоколе написали что моя машина мешала поезду, имеется запись с видеорегистратора, 14.05.2015 вызывают в ГАИ на разбор, вопрос мои действия в данном случаи?
Явиться, дать письменные пояснения, указать на отсутствие события административного правонарушения, если Ваш автомобиль был припаркован согласно требованиям ПДД РФ, КОаП РФ. Ходатайствовать в письменном виде, о приобщении к материалам административного производства видео записи с вашего регистратора (Видео на диск или на флеш карту).
Здравствуйте. Оспаривайте событие правонарушения. Если всё же вынесут постановление о привлечении Вас к административной ответственности - обжалуйте его в суд