Нас обманули при продаже квартиры - что делать и кому обратиться, чтобы вернуть деньги?
это мошенничество, сначала к нотариусу,там обычно паспорта проверяют при выдаче доверки у доверенного и доверителя, там есть дата выдачи паспорта кем выдан и его номер по номеру можно отследить и найти, где то же с ним вы познакомились и там можно выяснить, идите в полицию и в прокуратуру и заявление по ст. 159 УК РФ
Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве
Для того, чтобы выработать правовую позицию по Вашей ситуации, необходимо знать, была ли продана Ваша квартира, кто получил за нее деньги, сколько денег было получено и чем подтверждается передача денег. Также хочется обратить Ваше внимание на то обстоятельство, что законодательством предусмотрен 3х летний срок исковой давности, в связи с чем решать вопрос необходимо оперативно.