Как составить гражданский иск на выплату денег за украденный телефон, если вор находится в изоляторе и признал свою вину?
У меня украли телефон, помогите пожалуйста составить гражданский иск на выплату денег за телефон в случае если телефон не найдут. Человека укравшего мой тел. нашли, он находится в изоляторе, признает свою вину.
Следователь объяснил мне, что нужно составить иск на выплату денег за телефон. Когда подсудимый будет отбывать срок в тюрьме, он должен будет выплачивать мне деньги за телефон, мне нужно лишь составить гражданский иск.
Лучший ответ
Владлена, я могу помочь Вам составить заявление. Напишите мне на почтовый ящик.