Приватизация квартиры - возможность добавления нового собственника

Есть квартира. В приватизации участвовали 3 человека (Отец, Мать и Сын). То есть 3 собственника. Как можно вписать еще одного человека (дочь)? Необходимо ли согласие всех собственников? Или может быть нужно большинство? Или как? Благодарю за ответ заранее.
Лучший ответ

добрый день!

дополнительно собственника внести не возможно! а прописать в квартире можно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!