Попав в ДТП, прав ли я ожидать выплаты по ОСАГО, покрывающей стоимость ремонта в 220 тр при средней стоимости машины в 250 тр?
Попал в ДТП. Я прав. Насчитали 220 тр ремонта, средняя стоимость моей машины 250 тр, могу ли я расчитывать на выплату по осаго 220 тр?
Лучший ответ
Можно сказать что ваш автомобиль восстановлению не подлежит, в таком случае выплачивается ущерб за индусом годных остатков.