Судья разрешил представителю написать возражение и расписку самостоятельно - особенности заявления

Судья дал их заявление что бы я написала возражение так как представитель заинтересованное лицо и расписку могли сами написать как пишется возражение.
Лучший ответ

Александр, чтобы вам помочь, необходимо смотреть исковое заявление.

Да, вам необходимо на исковое заявление предоставить суду возражения.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть исковое заявление, оно у вас на руках?

Спасибо за ответ!

Помощь в составлении возражений - платная услуга

Пишите по тем же правилам , что и иск - т.е по ст 131и 132 ГПК РФ, только пишите возражения на доводы иска.