Как будет делиться имущество на участке и доме в браке совместно оформленным на супругов
Если вы приобрели все это в браке, то пополам. Кроме того, Вы и Ваш супруг можете составить соглашение о разделе имущества, в котором оно будет разделено така, как вы сами решите.
Как правило, определяется судом в сумме, равной прожиточному минимуму на ребёнка. Для взыскания алиментов в твёрдой денежной сумме необходимо доказать отсутствие у супруга дохода.
А алименты как будит плотить если он официально не работает
В твёрдой денежной сумме. Размер твердой денежной суммы согласно части 2 статьи 83 Семейного кодекса определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.
Денежная сумма выплат алиментов за месяц