Опыт пациента - Спор о качестве МРТ снимка и отказ от денежной компенсации
Я делала МРТ, показала врачу-нейрохирургу снимок, он сказал что качество снимка не очень хорошее, хотя и не вооружённым глазом это видно. Я пришла в центр где делала, сказала что снимок не очень хорошего качества, со мной начали спорить, предложили сделать повторный бесплатно, меня не устраивает качество снимков и я не хочу делать там. я написала заявление на возмещение мне денежной суммы, сказали ждите. Вечером мне позвонили и сказали что бесплатно сделают, и запишут на диск, но в денежной выплате отказали, сказали что нужно доказать (сделать экспертизу) что снимки плохого качества. Подскажите что можно сделать и куда обратиться?
Лучший ответ
Не очень понятно, в чем у Вас проблема, если в медицинском центре готовы сделать Вам повторное МРТ бесплатно?
Обращаться придется в суд.
Мне не понравился Ваш ответ.