Возможно ли разделение квартиры на 6 равных долей, если в ней прописаны 4 взрослых и маленький сын дочери, а у моего сына есть собственный сын и он прописан по другому адресу?
В квартире прописано четверо взрослых и маленький сын дочери. У моего сына есть сын. Прописан по другому адресу. Можно ли разделить на 6 равных долей.
Лучший ответ
Приватизируется на всех прописанных в равных долях.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Тогда регистрируйте ребенка в квартире.
Вы мне очень помогли, спасибо!
В приватизации могут участвовать только лица, зарегистрированные в приватизируемой квартире.
Возможно ли разделить квартиру так:Мне, мужу, дочери и внуку по одной доле, моему сыну две доли, чтобы не прописывать его сына на эту площадь?
А по моему варианту есть возможность решить вопрос?!