Возможно ли разделение квартиры на 6 равных долей, если в ней прописаны 4 взрослых и маленький сын дочери, а у моего сына есть собственный сын и он прописан по другому адресу?

В квартире прописано четверо взрослых и маленький сын дочери. У моего сына есть сын. Прописан по другому адресу. Можно ли разделить на 6 равных долей.
Лучший ответ

Приватизируется на всех прописанных в равных долях.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Тогда регистрируйте ребенка в квартире.

Вы мне очень помогли, спасибо!

В приватизации могут участвовать только лица, зарегистрированные в приватизируемой квартире.

Возможно ли разделить квартиру так:Мне, мужу, дочери и внуку по одной доле, моему сыну две доли, чтобы не прописывать его сына на эту площадь?

А по моему варианту есть возможность решить вопрос?!