Нет обеденного перерыва и недостаточный отдых - права массажиста в детской поликлинике
Здравствуйте.
Вы можете в обеденный перерыв прекратить принимать пациентов. Это Ваше право. Если оно нарушено и собраны доказательства, то подавайте претензии работодателя. Вы куда обращались?
Мы даже не знаем положен ли нам обеденный перерыв в течении дня. Руководство говорит, что тогда мы можем работать не 6 часов, а 6.30. Но при этом мы периодически и так работаем 6.30 (опять же, без обеда) и как только я заканчиваю работу со своим последним пациентом-тут же наступает другая смена, и на моё место приходит другой специалист.