Муж обратился к юристу для составления соглашения о задатке, но столкнулся с проблемами - на его счет обвинения юристами и заявление о побоях. Что делать и какие могут быть последствия?
Пару дней назад мой муж обратился к юристу, чтобы он составил соглашение о задатке. Его друзья продают дом и попросили ему помочь в продаже. Земли на участке 18 соток из которых 6 в аренде он объяснил это и покупателям и юристам. Но в ходе разговора покупатели начали отказываться в покупке и юристы встали на сторону покупателя и стали обвинять моего мужа в том что он не правильно доложил им ситуацию. Юристы взяли деньги за договор, но договор не не состоялся и задаток не был передан. На следующий день муж подъехал к юристам и попросил отдать ему напечатанный ранее договор так как деньги за него были уплачены, они стали на него кричать, а далее был ему звонок от участкового, на него написали заявление будто он угрожал расправой, хотя такого не было. Подскажите пожалуйста что ему делать? Что может ему грозить?
смтря какие объяснения даст участковому, а квитанция имеется от юристов?
... начиная от ничего заканчивая УК