Москва, 06.05.2015, 23:12

Перечень бесплатных лекарств для детей.

Вопрос №6777440 из г. Москва
опубликован 06.05.2015, 23:12
Где узнать перечень лекарств по бесплатным рецептам детям до 3 лет для москвы. И есть ли вообще такой перечень именно для москвы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Эта информация должна быть (у нас в поликлинике висит на всеобщем обозрении). Жалуйтесь в департамент

постановление правительства РФ от 30 июля 1994 г. N 890 "О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения" (последняя редакция постановления от 14 февраля 2002 года).

06.05.2015, 23:30

Такая информация должна быть на стендах в самой поликлинике.

06.05.2015, 23:14
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

То,что Вы написали сейчас про стенды в поликлинике ,это из разряда фантастики.если врач смотря в глаза заявляет,что не выпишет ни одного рецепта из положенных при обращении, вы хотите,чтобы они давали нам списки???!!! никогда этого не будет! мне сегодня ни тЕрапевт,ни зав не дали посмотреть такой список!ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ ТАКОЙ ПЕРЕЧЕНЬ ИЛИ ВСЕ ЖЕ ДЛЯ МОСКВЫ НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ?

06.05.2015, 23:21

А у нас не висят,и никогда не будут. они умалчивают и всячески увиливают от выдачи.

меня интересует более важный вопрос-для москвы это абсолютно все лекарства или только из перечня?

06.05.2015, 23:34

Постановление правительства РФ от 30 июля 1994 г. N 890 О государственной поддержке развития медицинской промышленности и ...якобы отменили и с 2006 года теперь действуют перечни..но мне не верится в это,везде в яндексе стоит,что ДЛЯ МОСКВЫ АБСОЛЮТНО ВСЕ ЛЕКАРСТВА ПОДЛЕЖАТ БЕСПЛАТНОЙ ВЫДАЧЕ..и ни о каких изменениях я этого не прочла. интересно лично Ваше мнение и знание закона как юриста

06.05.2015, 23:37

Напишите мне адрес Вашей поликлиники,приеду специально перепишу! у нас в регистратуре сказали был,но сняли и теперь никто ничегошеньки не знает))цирк

09.05.2015, 00:16