Могу ли я получить материнский капитал на строительство жилого дома, если у меня есть доля в незавершенном строительстве и земельном участке, с согласием другого собственника?
У меня 1\2 доля в собственности объекта незавершенного строительства и земельного участка, скажите могу я получить выплату на строительство индивидуального жилого дома путем материнского капитала, второй собственник готов оформить обязательство, о выделе детям части своей собственности, т.е. у них будет 1/4 от всего дома.
Лучший ответ
Нет, он же не член Вашей семьи.
Вы мне очень помогли, спасибо!