Могу ли я получить выплату на строительство дома с помощью материнского капитала, имея 1/2 долю в собственности незавершенного строительства и участка, а также 1/2 часть у гражданского мужа, не я
У меня 1/2 доля в собственности объекта незавершенного строительства и земельного участка, 1/2 часть у гражданского мужа, скажите могу я получить выплату на строительство индивидуального жилого дома путем материнского капитала, после регистрации отношений с гражданским мужем (но он не является отцом детей)?
Лучший ответ
Да, сможете соглансо Постанвлению ПРавительства РФ № 862
Мне не понравился Ваш ответ.