Владивосток, 07.05.2015, 07:56

Субсидия для военнослужащих - как защитить имущество при разводе и приобретении квартиры?

Вопрос №6778941 из г. Владивосток
опубликован 07.05.2015, 07:56
Такой вопрос, мой друг через три месяца получить субсидию как военнослужащий, он в браке но уже как полтора года вместе не живут... так как супруга планирует оттяпать большую часть либо квартиры либо денег... хотим получить субсидию... купить квартиру и оформить ее на третье лицо... так как друг планирует подать сразу на развод после получения субсидии... подскажите... на что его жена может претендовать? Какой можно найти выход из сложившейся ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ситуация неоднозначная, для решения вопроса Вам необходимо найти специалиста по данной категории дел и только после изучения документов и оценки правовой ситуцации можно дать правовой совет

07.05.2015, 08:38

Получать будет именно субсидию..так как квартир нет...неизвестно когда будут...поэтому всех военнослужащих склоняют к получению субсидии(он заштатник),поэтому остановились на деньгах....

07.05.2015, 08:08

Давать советы голословно по Вашему вопросу, считаю некорректным, обратитесь к адвокату с документами, без изучения документов совет дать нельзя

07.05.2015, 11:05