Курск, 07.05.2015, 09:16

Последствия неуплаты кредита - что ожидает должника, которому дело передано в суд?

Вопрос №6779498 из г. Москва
опубликован 07.05.2015, 09:16
Я брал кридит в лето банк сумма 50000 ни одного платежа невнес! Прошло 2 года вчера позвонили с мобильного и сообщили что дело передают в суд! Что мне будет? Могут ли за это посадить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут привлечь к уголовной ответственности, если будет установлено, что кредит взят по поддельным документам и/или без намерения его возвращать.

Но скорее всего, все ограничится гражданским судом по принудительному взысканию долга.

07.05.2015, 09:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Так что мне сейчас делать??? Паспорт был не поддельным а больше ни каких документов я не давал

07.05.2015, 09:23

Готовиться к суду. Можете обратиться к адвокату.

07.05.2015, 09:33

Какая вироятность что меня могут посадить?и что мне вообще в суде могут присудить ? И если избегать суда и не появляется там что мне будет? Меня объявят в розыск?

07.05.2015, 09:43