Вопрос как мы можем повлиять на ГУЖа чтобы нам выдали ключи.
Нам от города предоставляется квартира в новом доме. На руках имеется договор соц. найма и прописка. Но ключи не выдаются... Вопрос как мы можем повлиять на ГУЖа чтобы нам выдали ключи. В какой срок они предоставить нам ключи?
И если все так и будет продолжаться куда нам обращаться... спасибо.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Обратитесь в территориальные органы прокуратуры, либо судебные инстанции с иском о вселении.