Въезжал в автоматические ворота, они стали закрываться и поцарапали один бок. Надо ли вызывать ГИБДД? КАСКО.

Лучший ответ

по любому страховому случаю Вам надлежит незамедлительно обратиться в страховую компанию по телефону, указанному обычно на страховом полисе (карточке/памятке). Там Вам сразу же скажут нужно ли вызывать ГИБДД или достаточно приезда аварийного комиссара.

В зависимости от условий Вашей страховки, если возможно обращение по страховому случаю без справок (документов). Если повреждение не значительное, то возможно обращение без документов. Предварительно по читайте правила страхования, до обращения в страховую компанию.