Я хочу телефон отдать и вернуть деньги за него.
Я купил 11 апреля 2008 года сотовый телефон. Сейчас он у меня не включается совсем. В магазине посмотрели и сказали, под блоком питания должна была быть наклейка с серийным номером, а её нет, т.е они не могут его принять, т.к не могут определить его серийный номер. Все бумаги (чек, гарантийный талон) у меня есть. Но магазин телефон не принял.
Я хочу телефон отдать и вернуть деньги за него. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.
Напишите претензию в адрес магазина, а в случае ее неудовлетворения, обращайтесь с иском в суд.