Проблемы с выплатой кредита - Как получить карту для зарплаты при блокировке карты Сбербанка?

В 2010 г. я взяла кредит в Банке Москвы, выплачивала его 2 месяца, затем осталась без работы и выплаты прекратила. В 2013 г. (исполнительный лист от 2011 г.) судебные приставы заблокировали мою карту Сбербанка (социальную) и все поступающие туда деньги списывают, не оставляя на ней ни копейки. Сейчас мне нужна карта для зарплаты, что мне делать в этой ситуации? Если я восстановлю карту Сбербанка, все деньги опять будут списывать, а если получу карту в другом банке, как будут обстоять дела с ней, ее тоже арестуют?
Лучший ответ

неплохой ход - закрыть зарплатную карту и открыть новую..однако возможно через полгода пристав вновь может проверить ваши счета и найти новую карту и наложить арест на вновь открытую карту

Приставы действуют правомерно, не смогут они забирать все средства с целевой зарплатной карты, которые оформляются предприятием.(если не трудно добавьте меня в избранное, надо для статуса)

Благодарю Вас за полезную консультацию!