Отказ медицинского учреждения предоставить документы и провести проверку наличия алкоголя - законность требований пациента
Результаты поиска: Здравствуйте! Меня повезли на медосвидетельствование, в местную наркологию там предложили дунуть в какой то аппарат, на который мне не показали сертификат и последнюю дату его проверки с результатом я не согласился и попросил проверить наличие алкоголя в крови путём забора крови или мочи. Мне отказали тогда я попросил врача написать мне отказ в письменном виде на что тоже получил отказ, скажите мне пожалуйста законны ли были мои требования в медицинском учреждение?
По поводу сертификата и датой последней поверки законны. Это вы должны были написать в акте освидетельствования.