Что я должна сделать, для того, чтобы они исправили мне некачественную работу?
Мне 2 года назад в платной стоматологической клинике поставили 6 металлокерамических коронок. Гарантия на них три года, но договора на руки никто не давал. Есть все чеки на руках. Недавно я обратилась в клинику, по поводу трещин образовавшихся в металлокерамике, они отказались выполнять замену коронок, в связи с тем, что я не посещала профилактически ортопеда, каждые три месяца. Что я должна сделать, для того, чтобы они исправили мне некачественную работу? И можно ли добиться того, чтобы эти недостатки были устранены по гарантии? За ранее спасибо за ответ.
Если Вы не подписывали договор, в котором содержалось условие профилактического посещения ортопеда, - то смело пишите досудебную претензию, а в случае отказа делайте независимую экспертизу и подавайте в суд. Далее Вы можете или вернуть часть денег, или заставить их выполнить замену коронок бесплатно, или сделать это в другой клинике, взыскав с них деньги плюс моральный вред и расходы на помощь юриста.