Судебный спор о супружеской доле - истец представил поддельные чеки, каковы следствия?
У нас такая история: отец построил дом осенью в 2011 году, в брак вступил в 2012 году в мае, умер в 2014 году. Наследники трое, двое детей и жена. Натариус отказал ей выдать свидетельство на супружескую долю в связи с тем, что спорная дата стоит, в постройке дома в 2012, и дети то же хотят чтобы все было поровну (по 1/3 доли) Поэтому жена (истец) подала иск в суд чтобы получить супружескую долю, предоставив левые чеки (от июня 2012 г.) на покупку бруса для постройки дома. Подскажите, если доказать что чеки левые, то что истцу за это будет? И может ли суд отказать в иске если доказать что чеки левые что истец врет?
Лучший ответ
Необходимо ходатайствовать о назначении экспертизы давности документа, однако экспертиза дорогостоящая