Заключение контракта на электронном аукционе - изменение цены и отражение стоимости услуги
Начальная (максимальная) цена контракта 200 000 рублей. На электронном аукционе она падает на 0,5 %. При публикации извещения был установлен критерий невозможности определения объема оказанных услуг. На площадке говорят что мы должны заключить контракт на сумму НМЦ, а понизилась на пол процента стоимость за единицу услуги. Все таки на какую сумму мы должны заключить контракт? Как отразить, в случае заключения контракта на первоначальную стоимость, стоимость сниженной услуги при публикации информации о заключении контракта на ООС? Спасибо.