Судебное разбирательство по начислениям за отопление в двух квартирах, с противоречиями между УК и сайтом, и возможной пеней

У нас долг по отоплению, дело в суде. Мы не согласны с начислениями! Две квартиры одна над другой. Один стояк и площади разные не на много. Но январе 2015, в одной квартире больше за отопление, в феврале 2015 уже в другой больше! На сайте сделал выписку за три года на квартире! Начисления в УК и на сайте различаются на 700 рублей, если брать одну квартиру! Вправе УК начислять пеню плюс за не плату по отоплению еще 700 рублей? Ук ссылается на постановление №354. Платит будем, но хотим знать реальный долг!
Лучший ответ

За отопление пеню начисляет поставщик услуг, а не УК. Реальную сумму долга можете узнать у поставщика услуг, т.е. организации, которая подает отопление.