Обязана ли мать после разводе сама возить ребенка на общение к отцу когда при этом ребенок проживает с матерью.
Лучший ответ
Право отца общаться ...у матери нет обязанности по СК РФ доставлять ребенка для общения и увозить обратно!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, не обязана. Отец, если он не прикован к постели может и сам приехать к ребенку, если хочет.