Москва, 07.05.2015, 19:06

С какого года 0,75 ставки не входит в льготный стаж?

Вопрос №6784811 из г. Москва
опубликован 07.05.2015, 19:06
С какого года 0,75 ставки не входит в льготный стаж?
Лучший ответ
Рекомендуется

С 1 сентября 2000 года.

07.05.2015, 21:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Вопрос освершенно не понятен, сформулируйте грамотно, или сами додумывайте

07.05.2015, 19:08
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Что не понятно ? 0'75 ставки раньше входило в льготный стаж. Теперь пенсионный фонд ссылается при отказе пенсии на него. Вот ч и спросила с косого года не входит в стаж ?

07.05.2015, 21:32

С 1 сентября 2000 года

07.05.2015, 21:39