Выселение арендаторов с ребенком до года - правовые аспекты и способы защиты себя как собственника

Мы сдаём квартиру. Можем ли мы их выселить если они имеют ребенка до года? Имеют ли право на бесплатное проживание в нашем жилье с ребенком, если они не хотят или не могут платить? Как себя обезопасить в таком положении?
Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей! Вы хозяева квартиры, можете выселить арендаторов когда угодно, это Ваше право, вне зависимости от того, сколько у них детей и т.д.

Краще всього укласти договір в якому прописати усі можливі моменти.