Как действовать, если срок ремонта телефона по гарантии истек и сервисный центр требует 45 рабочих дней
Сдала телефон на ремонт по гарантии. Срок истек. Пошла узнавать, сказали что, должно пройти 45 рабочих дней. Правы ли они? Как мне действовать?
Лучший ответ
Ответ о возможности ремонта телефона письменно они должны дать в течении 10 дней с момента обращения. Предельный срок действительно 45 дней, на этот срок должны предоставить замену, которую вы обязаны возвратить после ремонта.