Пришел с женой в клуб, расплачиваясь в баре дал деньги, получил чек, бармен сказал что у него нет сдачи
Пришел с женой в клуб, расплачиваясь в баре дал деньги, получил чек, бармен сказал что у него нет сдачи, написал на чеке сумму сдачи и поставил свою подпись, далее мы с женой посидели и пошли домой, на утро я нашел чек в кошелке и сразу же позвонил в клуб о возврате мне той самой сдачи, в ответ я услышал, что это мои проблемы сам виноват, Вопрос: Как быть, что я должен сделать, что бы получить деньги назад?
Лучший ответ
Можно обратиться в клуб к администратору в устной форме или письменно.Обычно это приводит к урегулированию конфликта еще до его зарождения, особенно если Вам не дали кассовый чек.Тем боле, что бармен на нем расписался сам.