Проблемы с ремонтом смартфона - отсутствие бумаги о первом ремонте и задержка возвращения устройства
Смартфон в ремонте 2 раз. первый раз 2 недели и сейчас 2 недели, еще не вернули. Утеряна бумага о первом ремонте. С точными датами и видом работ. Оба раза ремонт гарантийный, через магазин-продавца. Возможно ли вернуть деньги без бумаги о 1 ремонте? Как ее восстановить в случае необходимости?
Лучший ответ
Добрый день.
Вы можете потребовать замены товара в случае невозможности использовать товар в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков (ремонта). Сохраняйте все документы подтверждающие ремонт и отсутствие качества купленного товара.
Мне не понравился Ваш ответ.