Какая квартира положена семье из 3-х человек, один из которых страдает тяжелым заболеванием?
Какая квартира предоставляется /метраж, количество комнат/ на состав семьи из 3-х человек, один из которых ребёнок 10-и лет, страдающий одной из тяжелых форм хронических заболеваний?
Ребёнок попадает под п.3. Пост. Пр. РФ от 16.06.2006 г. :№ 378-Хронические и затяжные психические расстройства с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями Код заболеваний по МКБ-10 - F00 - F99 при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире?
Это, что - значит что ребёнку и родителям положены две разные квартиры?
Так же ребёнок имеет право на дополнительную жилую площадь в соответствии с Пост. Пр. РФ от 21.12.2006 г.№ 817
Вопрос: сколько метров - в 817 постановлении это не указано?
Какая квартира предоставляется /метраж, количество комнат/ на состав семьи из 3-х человек, один из которых ребёнок 10-и лет,... далееак же ребёнок имеет право на дополнительную жилую площадь в виде отдельной комнаты соответствии с Пост. Пр. РФ от 15.04.1996 г.№ 143
Вопрос: сколько комнат положено семье из з-х человек с таким диагнозом ребёнка
Пояснение: в Калининграде норма предоставления жилого помещения от 15 до 18 кв.м.общей площади, но доп. площадь не определена...
Исходя из вышесказанного:
- сколько кв. метров и сколько комнат положено этой семье?
Лучший ответ
норму я Вам говорил, а доп. площадь в Вашем случае отд. помещение не менее 9 метров. Две квартиры - не получится. т.к. Вы,= законные представители ребенка = должны с ним проживать.
Владимир,
на семью из 3-х человек, если в ее составе есть супруги, должна быть предосталена квартира не менее 45 кв метров и не менее 2-х комнат.
Дополнительная площадь больному ребенку предоставляется в виде отдельной комнаты.
Значит получается что 3 конматы
Так значит 3 комнаны или 2?