Бесплатная юридическая помощь - где искать адвоката для защиты иностранного гражданина в Москве?

Есть ли в Москве такие организации, которые могут предоставить адвоката для защиты иностранного гражданина в суде, бесплатно? По уголовному делу, но к сожалению нет возможности нанять адвоката за деньги.

Лучший ответ

Спасибо!

т.е. я можно обратиться в Прокуратуру за помощью?? Дело в том, что мой супруг в сизо сейчас, по статье 159 ч4 УК. Но у меня нет возможности нанять адвоката, двое маленьких детей у меня на руках, я не работаю в настоящее время. Могу ли я сама поехать в прокуратуру и написать заявление-прошение, чтобы его отпустили под мое поручительство? Какие шансы по данной статье? (никогда ранее не был судим)

Заранее спасибо!

Есть . Прокуратура РФ.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!