Проблемы с взрослым сыном в приватизированной квартире - когда достаточен отказ от приватизации?
Как выписать взрослого сына из приватизированной квартиры? Он писал отказ от приватизации. В течении уже семи лет денег ни на квартплату, ни на ремонты, ни на еду не дает. Создает для всех невыносимые условия жизни. Ничего ни где за собой не убирает, извините, даже унитаз не всегда смывает. Я понимаю что юридически это не повод, но я просто пытаюсь объяснить как невыносимо жить в квартире с человеком который считает что все всё ему должны, а он нет. Когда приходят с работы другие члены семьи а кастрюли все пусты... При этом очень агрессивен, на всех кидается. Считает, что если родители не в состоянии купить ему квартиру и машину, то значит должны за ним смывать унитаз.
Лучший ответ
Елена Петровна, Ваша проблема целиком лежит за пределами юриспруденции.
Выписать и выселить сына из Вашей квартиры совершенно невозможно, поскольку он отказался от приватизации.
На этот счет не следует иметь иллюзий, и решение проблемы надо искать с учетом этого обстоятельства.
как то решать вопрос надо и расселяться.