Как зарегистрировать ИП в другой области
Можно ли заниматься предпринимательской деятельностью в г. Москве, если зарегистрирован ИП в Ворнежской области?
Лучший ответ
Зарегистрироваться в качестве ИП Вы можете только по месту жительства. Осуществлять же деятельность можно на всей территории России – никаких ограничений в законодательстве по этому поводу нет.