Проблема взноса за получение статуса адвоката - возможные нарушения права на труд и перспектива иска за взыскание суммы
Увы Уважаемый, вступительный взнос в адвокатскую палату оплачивается не до сдачи квалификационного экзамена, а после (до, у Вас ни кто не примет этого взноса).
И он ни как не связан со сдачей экзамена.
Разберитесь в себе, потому что то, о чем Вы говорите относится к уголовно наказуемому деянию, Вы прямо указываете на взятку.
С Уважением.
Михаил, оплата взноса означает признание тех условий которые Вы фактически конклюдентно приняли, после чего хотите сами себе противоречить? Не серьезно.
С Уважением.
Вы получали какое-то официальное (письменное) предложение уплатить указанную сумму либо вам просто обозначили ее. Или же Вам предоставили для ознакомления какой-то локальный акт, установивший сумму взноса?
Маркову О. Кабальная сделка на которую я вынужден был пойти с целью избежать предвзятого отношения при сдаче экзамена.