Моя знакомая взяла на мое имя микрозайм и не выплатила его - что делать?
2,5 года назад моя знакомая (одноклассница) взяла на мое имя микрозайм в сумме 11000 рублей и не заплатила во время. В тот период, когда она попросила, у меня у самой уже был сделан займ в сумме 2000 р сроком на 10 дней. Знакомая сказала и просила, что погасит до конца недели и то, что у нее там в займе работает знакомая и спросит у нее можно ли еще раз взять на меня и потом должна была позвонить мне. Просила сделать на 8000 р. Оказалось, что взяла 11000 р без моего присутствия и подписи. Коллекторы уже звонят.
Лучший ответ
А как она без вашего присутствия оформила займ? там должна быть ваша подпись.
Если звонят коллекторы, то не платите, отправляйте их в суд. Нужна будет юр. помощь, обращайтесь, 31-66-41.