Падение на льду на огороженной стоянке - Есть ли возможность доказать виновность организации в уборке территории?

20.03.2015 г. в 9.45 подскользнулась на тонкой корочке льда и сломала ногу на огороженной стоянке около магазина, есть свидетель, фельдшер со скорой, муж, который приехал позже и видел этот лед. Не фото, не видео записи нет. Можно ли доказать виновность организации по уборке данной территории от снега и льда? Если да, то как?

Лучший ответ

Свидетельские показания и пояснения сторон и письменные доказательства- ст71 Гпк РФ тоже доказательства

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.Можно доказать свидетельскими показаниями.

Благодарю Вас за полезную консультацию!