Как обжаловать письмо о взыскании задолженности по кредиту, полученное от судебных приставов, если проживаешь в другом городе?
Получил письмо постановление о взыскании задолженности по кредиту. От судебных приставов. Просто в почтовом ящике конверт. 10 дней на... обжалование есть. Письмо пришло в район где прописан. А фактически проживаю в городе 600 км от района. Надо ехать в район писать заявление? Или можно сделать в городе это.
Напишите заявление и направьте его в суд, вынесший судебный приказ.
Не забудьте приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока (если срок пропущен) либо приложить документ, подтверждающий что срок для подачи возражений не истек.