Отсутствие реакции ТСЖ на просьбу о реструктуризации долга - что делать и куда обратиться?
На основании договора купли-продажи приобрела квартиру, в доме где создано ТСЖ. Договор о вступлении в ТСЖ после приобретения квартиры не заключала. В связи с тяжелым экономическим положением в стране потеряла основной источник дохода (разорено предприятие в котором я работала). В настоящее время имею долги по коммунальным услугам, которые оплачиваю частями, полностью оплатить задолженность за ком. услуги в настоящее время не представляется возможным. В связи с чем я обращалась в ТСЖ письменно с просьбой о реструктуризации долга по ком платежам, однако ответа на мое обращение не получено по сей день, все мои просьбы и обращения игнорируются. От оплаты не отказываюсь. В настоящее время по инициативе ТСЖ мне была отключена подача электроэнергии, задолженность по потреблению электроэнергии я погасила, тем не менее подключать мою квартиру к электропитанию ТСЖ отказывается, требуя полного погашения задолженности по всем платежам, что в настоящее время не представляется возможным. На моем иждивении находится трое учащихся (детей) один из которых несовершеннолетний. Что делать в данной ситуации и куда можно обратится с решением данного вопроса.
Лучший ответ
обратитесь с жалобой в прокуратуру. их действия НЕЗАКОННЫ!
для отключения от комм. услуг необходимо решение суда как минимум!