Как разделится квартира: завещание на внучку и двое детей пенсионеров, претендующих на эту квартиру?
Лучший ответ
если завещание на внучки и детей, то пенсионеры будут иметь право на обязательную долю в наследстве - не менее половины той, которая бы ими наследовалась по закону
вопрос не совсем понятен. что значит ДВОЕ ДЕТЕЙ ПЕНСИОНЕРОВ? каких пенсионеров? какое они имеют отношение к наследодателю?