Как дочери получить алименты, если отец прописан в другом районе
У меня дочь почти 3 года не получает алименты. Мы живем в Крыму папаша тоже. Дочь всё ждёт что органы которые должны следить за этим должны сами разыскивать задолжника. Подскажите как ей действовать. Папаша прописан в Ленинском районе.
Если открыто исполнительное производство, обкалывайте действия судебных приставов.
обратитесь к приставам с заявлением о привлечении должника к уголовной ответсвенности а затем в судебном порядке лишите го родительских прав!
тогда он когда станет пенсионером или инвалидом не сможет подать на алименты на своего взрослого ребенка!