Как разрешить конфликт с соседом по поводу ремонта общей крыши в многоквартирном доме?
Нас в доме 2 собственника крыша прогнила и обвалилась но второй собственник ни чего не дает делать. Подали в суд и он вынес решение кройте за счет собственных средств. Если я буду ее крыть то нужно делать всю крышу тогда второй собственник подаст в суд и скажет что я залез на его сторону хотя там все одно целое... КАК БЫТЬ?
Лучший ответ
можете придумать конструктивное решение проблемы и отремонтировать или поменять только свою часть!