Вопрос наследования приватизированной квартиры - кто станет наследником после смерти мамы?

У нас приватизирована квартира на одну мою маму. Но в ней прописаны ещё я и трое моих детей. После смерти мамы я одна наследница или и мои дети тоже могут притендовать на наследство. Мама хотет сделать завещание на меня на дочь. Что б внуки не влезли потом... посоветуйте как нам поступить.
Лучший ответ

Внуки не являются наследниками, они могут наследовать только по праву представления , те в случае если их родитель, ребенок наследодателя, умер ранее наследодателя

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!