Пропажа денег с кредитной карты после ареста счета - как разобраться с ситуацией?
Такая ситуация. Брала кредит в сбербанки воспользовалась не всей суммой примерно через неделю обнаружила-28000 сказали сто приставы счет арестовали. Сходила к приставам арест сняли но не с кредитного а с дебетового. Хотя приставы наложили арест только на один мой счет, а на кредитный не накладывали так как они пояснили даже и не знают о нем. Каким образом моя кредитная карта могла оказаться в минусе. Сотрудник бака по за должности мне смогла пояснить почему кредитная карта в минусе. Посоветовала ее пополнить что яко бы тогда сумма-28000 должна вернуться на карту. Но увы до сих пор ни чего не произошло. Сотрудники разводят руками а я вот теперь и не знаю за что я платить должна ведь денег нет на кредитки. Скажите пожалуйста как поступить. По выпискам снятия не было 28000 а на карте денег нет. Т.е. под шумок ареста у меня просто украли деньги я так понимаю.
Писать в адрес Сбербанка претензию. Ссудный счет не имели право арестовывать. Нужна будет помощь, обращайтесь