Совладение квартирой - вопросы по собственности и продаже
Здравствуйте!
Необходимости объединять нет, можно в одном договоре прописать. Но, есть нюансы, которые нужно грамотно прописать в договоре, в том числе, для правильного составления Договора имеет значение собственность в долях или собственность на выделенные комнаты. Положительная практика составления и регистрации подобных договоров имеется. Будут вопросы, обращайтесь.
Добрый день! Для начала нужно разобраться для каких целей вы хотите использовать их?
Объект 1, собственник долей 1?
Если да, то можно 1 выпиской обойтись.
Выписка дается не на собственника, а на объект.