Как получить ремонт телефона без гарантийного талона и чека об оплате?
Подарили телефон 9 месяцев назад. На телефоне глючит записть видео. Хочу обратиться в сервисный центр, но гарантийного талона и чека об оплате у меня нет. могу я рассчитывать на ремонт телефона?
у телефона есть гарантия производителя. По идентификационному номеру телефона официальный сервисный центр узнает когда телефон произведен и действует ли еще гарантия (если конечно не окажется, что телефон - подделка). Сходите в сервисный-центр и возможно никаких бумаг писать не придется (у меня была аналогичная ситуация с фотоаппаратом)
Отсутствие кассового чека не является основанием для отказа Вам как потребителю. Обратитесь письменно описав дату приобретения телефона и причину неисправности.