Какая площадь квартиры необходима, чтобы прописать всю семью из 2 взрослых и 2 детей в Подмосковье? Можно ли воспользоваться программой помощи государства молодым семьям?

Наша семья на данный момент живет и проживает в Крыму. Хотим купить квартиру в Подмосковье. Какой площади должна быть квартира что бы прописать всех членов семьи? 2 взрослых и 2 детей. И возможно ли воспользоваться программой помощи государства молодым семьям?
Лучший ответ

Размер не регламентирован. Что касается возможности использования программы, то нужно знать, подходите ли вы под ее условия.