Возможно ли определить родство с братом по отцу через живую бабушку?

Хочу провести днк тест об определении родства своего родного брата по отцу, но отец давно умер, но жива его мать то есть бабушка. Возможно ли определить родной ли мне брат по отцу?

Лучший ответ

в принципе возможно, но это вопрос не к юристам. Обратитесь (совместно с братом) в медицинский центр, занимающийся такого рода тестированиями

А брат согласен проводить эту процедуру?

Мне не понравился Ваш ответ.

Да какая разница!, вопрос не в этом

разница в том что если он этого не пожелает заставлять вы его не имеете права

.